(600-x)-92=126 плизззззз срочно с поеснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Асланян София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(600-x)-92=126

600-x-92=126

-x=126+92-600

-x=-382

x=382

Отвечает Федюк Іван.

Ответ:

(600-х) -92=126

600-х-92=126

508-х=126

-х=126-508

-х=-382 |:(-1)

х=382