Число умножили на первую цифру получили 494, на вторую 988, на третью 1729. Найдите это число.


Ответы на вопрос

Отвечает Чурбанов Гриша.

Ответ:247

Пошаговое объяснение: Легко подбором решается.

Отвечает Нухтархан Айгерім.

Ответ:247

Пошаговое объяснение:

247×2=494

247×4=988

247×7=1729