3 целой 1/2 в десятичной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Красильников Данил.

Решение:

3\frac{1}{2} = \frac{7}{2} = 3,5

Отвечает Крупнов Артём.

Ответ:

3.5

Пошаговое объяснение:

3 остаётся

1*5=5

2*5=10