Решить уровнение (x-2 7/8) +3 5/6= 4 2/ 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Кристина.

Ответ:

3 17/24

Пошаговое объяснение:

X - 2 21/24 = -3 20/24 + 4 16/24

X - 2 21/24 = 20/24

X = 2 21/24 + 20/24

X = 3 17/24