93 задача математика 6 класс работник за час делает 10.2 предметов сколько он сделает за 2.5

часов 2. 4 часа 6 минут ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Танюша.

Пошаговое объяснение:

1)10.2×2.5=25.5(пр.)- за 2.5 часа;

2)10.2×4.05=41.32(пр.)- за 4 часа 6 минут

Ответ:25.5; 41.32