: Ол 7 Найди значения выражений. (150 075 : 5*.9) - 293 · 4 + 2 0056 1 695 + 4 886 : 7.4 - 1 096 :

8 8 Площадь прямоуголь​

Ответы на вопрос

Отвечает Талан Яна.

Ответ:

1)150075:5=30015

2)30015*4120060

3)293*4=1172

4)2005*6=12030

5)30015-1172=28843

6)28843+1203040873

1695+4889:7*4-1096:8=2256

1)4889:7=698

2)698*4=2.792

3)1096:8=137

4)1695+698=2.393

5)2393-137=2256

Пошаговое объяснение: