Покупая рыбок в зоомагазине,Коля потратил 3/7 всех своих денег. После этого у него осталось 195

рублей.Сколько денег было у коли?

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанка Камилла.

1-3/7=4/7 это 195
195:4/7=195:4*7=341,25 рублей
Ответ: было 321 рублей и 25 копеек