Площадь нижней грани прямоугольника прямоугольного параллелепипеда равна 800 кубических сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Сабельникова Арина.

2.(у+19)*5-16=139

 у+19*5=139-16

у+19*5=123

у+19=123/5

у+19=24,6

у=24,6-19

у=5,6

Ответ:у=5,6