1.3+(-1 7/15) __________________________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Городинець Богдана.

Ответ:

-\frac{1}{6}

Пошаговое объяснение:

1\frac{3}{10}+(-1\frac{7}{15})  =\frac{13}{10} -\frac{22}{15} =\frac{39-44}{30}=-\frac{5}{30}=-\frac{1}{6}