3/15 - 1/5 + 1/3 = Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шульженко Лиза.

Ответ:1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Багда Юля.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

сначало первое действие берём в скобки:

(3/15-1/5) + 1/3 =3/15-3/15=0+1/3= 1/3