Знайдіть координати вектора c=a+b, якщо a(2,-3,0) і b(3,0,-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздева Екатерина.

х=2+3=5

у=-3

z=-3

честно я не знаю Украинский но суть я понял

Отвечает Абдуллаева Лидия.

с{(2+3); (-3 + 0); (0 - 3)} = с{5; -3; -3}

ответ: с{5; -3; -3}