Срочно нужна помощь 4,3-7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Малинин Виталий.

Ответ:

4 \frac{3}{10}  -  \frac{7}{12}

Приводим к общему знаменателю

4 \frac{18}{60}  -  \frac{35}{60}

Занимаем у целого числа

3 \frac{78}{60}  -  \frac{35}{60}

3 \frac{43}{60}

Надеюсь помог :)

Буду рад, если вы отметите ответ лучшим :=)