Найди значенне выраження 8х+у, если х = 9, y = 118​


Ответы на вопрос

Отвечает Азарова Анна.

Ответ:

8x+y=190

Пошаговое объяснение:

8x+y

8×9+118=190

Отвечает Парыген Денис.

Ответ:

190 должно быть правильно

Пошаговое объяснение:

8×9+118=190