87-(41+у)=22 с проверкой​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Камилла.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

87-41-y=22

46-y=22

-y=-24

y=24

Проверка:

87-(41+24)=22 - верно