Срочно!!!упростите выражение sin(π-a) cos(2π-a)/cos(π-a) tg(π-a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.

Ответ:cos(2п-а)

Пошаговое объяснение: sin(п-а)/cos(п-а)=tg(п-а)

tg(п-а) cos(2п-а)/tg(п-а)=cos(2п-а)