Корень с 50............................. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Иван.

Ответ:

7,071067812

...........

Отвечает Крепицина Настя.

\sqrt{50}=\sqrt{25*2}=\sqrt{5*5*2}=5\sqrt{2}