Произведение трех целых чисел равно —17 (минус 17). Какие значения может принимать их сумма?

Обязательно укажите все варианты.

Ответы на вопрос

Отвечает Калабин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1-17-1=-19

1-17+1=-15

-1+17+1=17