Сократи дроби 18/24,​


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

Ответ:

 \frac{3}{4}

Пошаговое объяснение:

 \frac{18}{24}  =  \frac{18 \div 6}{24 \div 6}  =  \frac{3}{4}