Что получится, если в выражении (a+1)(a+3)(a+4)(a+5)(a+6) раскрыть скобки и привести подобные

члены? Выберите верное выражение: a5+360 a5+19a4+137a3+461a2+702a+360 a5+19a4+138a3+476a2+776a+480 a4+18a3+119a2+342a+360 a5+18a4+123a3+402a2+656a+480

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Дарья.

Ответ:

а5+360

Пошаговое объяснение:

потому что в выражении 5 неизвестных а, 1*3*4*5*6=360

думаю, что правильно,соединяем и получаем а5*360

Отвечает Медонов Влад.

Ответ:

a5+360

Пошаговое объяснение:

По скольку здесь идёт раскрытие скобок, то раскрываем их:

a + a + a + a + a = 1 * 3 * 4 * 5 * 6, затем подсчитываем:

a5 = 360

а затем записываем ответ a5 = 360