Решите уравнение:74-(х-35)=56.Пожалуйста помогитеЗаранее спасибо :)​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Решение уравнения:

74 - (x - 35) = 56

x - 35 = 74 - 56

x - 35 = 18

x = 18 + 35

x =53

Ответ: 53

1 0
Отвечает Килемник Светлана.

Ответ:

уравнение можно решить двумя способами. я выбрала более удобный. удачи!

53

Пошаговое объяснение:

74-(х-35)=56

х-35= 74-56  

х-35=18  

х= 18+35  

х=53

1 0