ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 8 Вычисли площадь фигуры. 2 м 4 м 3 м 4 мПж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелешкин Илья.

Ответ:

a=2м | V=a×в×с×d

в-4м | V=2м×4м×3м×4м

с-3м |V=96м

d-4м |ответ:V=96м