Решите уравнение: 7/0,5=1,26/045x


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзатай Али.

70/5=126/45х
5*126=70*45х
630=3150х
х=630/3150
х=63/315
х=7/35
х=1/5
Все решается через дроби