Школьники младше 10 лет нуждаются в продолжительном сне.Он может составлять 7/20 суток.Сколько

времени может длится сон школьник?? действие какие? + - : x ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шуваликов Анатолий.

10= 10/1
значит 10/1:7/20=20/20:7/20=13/20
24*13x20=15,6