1-х=5/21+5/9 Срочно помогите Кр по матеше 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Загайнова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - х = 5/21 + 5/9

1 - х = 15/63 + 35/63

1 - х = 50/63

х = 1 - 50/63

х = 63/63 - 50/63

х = 13/63