X-7,12=1,13-1,4 lolollollollollol


Ответы на вопрос

Отвечает Рябухин Илья.

Решение:

x - 7,12 = 1,13 - 1,4

x - 7,12 =  - 0,27

x + ( - 7,12 + 7,12) = 7,12 - 0,27

x = 7,12 - 0,27

x = 6,85

Ответ: 6,85

Отвечает Семёнов Даня.

  • X - 7,12 = 1,13 - 1,4
  • X - 7,12 = -0,27
  • X + ( - 7,12 + 7,12) = 7,12 - 0,27
  • X = 7,12 - 0,27
  • X = 6,85

  • ОТВЕТ:6,85