Сколько литров воды будет налито в таз прямоугольной формы параллелепипеда размерами 4 м 10 м 2 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Нигаматьянов Арсель.

Ответ:

80 м в кубе = 80000 л.

Пошаговое объяснение:

1) 4*10*2=80 (м в кубе) - максимальный объём таза

2) 80*1000=80000 (л.) - воды влезит

Отвечает Щербинин Дмитрий.

4•10•2=80 метров кубических

1 метр кубический=1000 литров

1000•80=80000 литров