Реши пропорцию 2 2/3:5=1 3/5:u​


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

Ответ:

u=3

Пошаговое объяснение:

решение на листочке...


Отвечает Сидорук Влад.

Ответ:

2 2/3×u=5× 1 3/5

8/5×5/1=40/5=8/1=8

8× 2 2/3=64/3