Найдите четыре дроби, каждая из которых больше 5/11 , но меньше 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Захар.

Ответ:

в общем, 2/11=4/22, 4/11=8/22

а между этими дробями выбираем любые две. например, 5/22 и 7/22

и все!

0 9
Отвечает Щигорев Владимир.

Ответ:  2/11=4/22, 4/11=8/22

И 2 любые может быть 5_22 и 7_22

Пошаговое объяснение:

2 1