2.223 вычислите удобным способом: в)493 + (711 - 193);

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.

Ответ:

(493-193)+711=1011

Пошаговое объяснение:

493-193=300

711+300=700+300+11=1000+11=1011