Преобразуй неправильную дробь в смешанное число а смешанное число в неправильную дробь 15/7, 1

3/21, 24/13, 7 9/ 13 ДАЮ 60 БАЛЛОВ СРОЧНО НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

15/7 = 1 1/7

1 3/21 = 24/21

24/13 = 1 11/13

7 9/13 = 100/13

Отвечает Лагодич Юлия.

Ответ:

15/7=2 1/17, 1 3/21=24/21, 24/13=1 11/13, 7 9/13=100/13