Значення виразу log 2 16 + lg 100 дорівнює:


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Андрей.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

log 2 16 + lg 100=4+2=6

log 2 16=log_{2} 2^{4} =4log_{2} 2=4

lg 100lg10^{2} =2lg10=2