Расставь порядок действий и Найди значение выражения ( 24 : 3 + 123 ) - 27 : 9 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ: сначала делим, потом аычитаем и суммируем. 8+123-3=8+120=128.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гадючка Иван.

Ответ:

104

Пошаговое обьяснение:

сначало начинаем со скобок

1). 24:3=8

2).8+123=131

а потом минусуем 131 с 27

3).131-27=104