У Айсель есть 10 манат.Она купила 3 мороженых по 40 гяп и 4 пачки печенья по 70 гяп.Сколько денег

осталось у Айсу? А)5 Б)6см С)7м Решение как сделать покажите

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Алина.

Ответ:

Б. 6

Пошаговое объяснение:

1)3*0,40=1.2 манат

2)4*0,70=2.8 манат

3)10-(1.2+2.8)=6

Ответ: Б