Виконайте дії: 11/15 • 1 7/11 • 5/6 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.

11/15*18/11*5/6

1) 11/15*18/11=6/5

2) 6/5*5/6=1