Помогите составить задачу по выражению: 5+9:3-2+3•6= Ответ: …?


Ответы на вопрос

Отвечает Прыгова Эвелина.

Ответ:

как я поняла надо просто решить пример. тогда 24.

Пошаговое объяснение:

1.) 9:3=3

2.) 3•6=18

3.)5+3=8

4.)8-2=6

5.)6+18=24