Найти значение выраженрия 5 *| p| - |q| здесь p=-9/5 q=-5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Куринная Мария.

Ответ:

6 \frac{2}{9\\}

Пошаговое объяснение:

5*9/5 - 5/9=

9-25/9 = 81/9-25/9= 56/9

6 2/9 = 6.22222222