6/15 - 5/26 что будет за ответ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

\frac{6}{15}-\frac{5}{26}=\frac{2}{5}-\frac{5}{26}=\frac{52-25}{130}=\frac{27}{130}