1 кг цукерок коштує 22 1/2 грн. Скільки коштує 1/5 кг таких цукерок?


Ответы на вопрос

Отвечает Струдзюмова Екатерина.

Ответ:

1kg  \:  \:  \:  -  \:  \:  \: 22.5 \\ 0.2 \times 22.5 = 4.5

4.5 грн.

Отвечает Чуваков Чувак.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22\frac{1}{2}*\frac{1}{5}=\frac{45*1}{2*5}=\frac{9}{2}=4\frac{1}{2} гр