22528/176*502/4/(4373+4796-9153)


Ответы на вопрос

Отвечает Костров Вова.

Ответ:

22528:176=128

128×502=64256

64256:4=16064

4373+4796=9169

9169-9153=16

16064:16=1004

Вот держи

0 1