-5/12+(-2/3) решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

-13/12

Пошаговое объяснение:

1234567890123456

Отвечает Антипенко Максим.

Ответ:

-5/12+(-2/3)=-1 1/12

Пошаговое объяснение:

-5/12+(-2/3)=-5/12+(-8/12)=-(5+8/12)=13/12=1 1/12