(189 + 211 ) × 10 + 40 000 ÷ 100 = ?По действиям пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Абарзадиев Денис.

Ответ:

4.400

Пошаговое объяснение:

189+211=400

400×10=4000

40000÷100=400

4000+400

Отвечает Неверовский Артём.

Ответ:

4400

Пошаговое объяснение:

Сперва сложение в скобках - 189+211=400

Потом умножение - 400*10=4000

Затем деление - 40000/100=400

Под конец второе сложение 4000+400=4400