6. Репите уравнение и выполните проверку 4 (х - 7) + 15 - 39 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Катя.

Пошаговое объяснение:

4(x - 7) + 15 = 39 \\  4x - 28 + 15 = 39 \\ 4x - 13 = 39 \\ 4x = 39 + 13 \\ 4x = 52 \\ x = 52 \div 4 \\ x = 13