Девочка за 3 дня прочитала книгу в 24 страницы.Сколько страниц новой книги она прочитает за 5

дней,если будет читать каждый день на 2 страницы больше,чем при чтении первой книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Sokolovich Alina.

24/3=8 (страниц в день она прочитала превидущую книгу)

8+2=10

10*5=50

Всё)

Отвечает Юркина Дарья.

24:3=8 страниц за 1день читала в 1книге

значит 8+2*5=50 страниц новой