320/100 138/70 50/4 помогите с дробями пж


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Леруня.

Ответ:3, 1/5; 1,34/35; 12, 1/2

Пошаговое объяснение:

320/100= 3, 1/5

138/70= 69/35= 1, 34/35

50/4= 25/2= 12, 1/2

Отвечает Николаева Анастасия.
Я не знаю что ты именно имел ввиду из за этого я превращу это в смешанное число 1) 3 20/100 2) 1 68/70 3) 12 2/4