Извиняюсь но тут оказывается ещё задание есть по математике :(( 4.) 500х=10005.) 1000х=100006.)

500×10=х-1000​

Ответы на вопрос

Отвечает Криошина Полина.

Ответ:

4.) 5

5.) 10

6.) 6000

Пошаговое объяснение: 4.) х=1000:500 х=10

5.) х=10000:1000 х=10

6.) 500х10=х-1000

5000+1000=6000

х=6000

Отвечает Геллер Аня.

Ответ:

4) x=1000:500

x=2

5) x=10000:1000

x=10

6) x-1000=500×10

x-1000=5000

x=5000+1000

x=6000