Найдите значение выражения. (6/35 - 4/7) - (-1,8-4,3) - 5,7. хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:   0.

Пошаговое объяснение:

найдите значение выражения.

(6/35 - 4/7) - (-1,8-4,3) - 5,7=(6/35-20/35) - (-6,1)-5,7 = - 0.4 + 6.1 - 5.7=0.