Дроби 3/25, 3/ 5 7/10 13/20замените равными им дробями со знаменателем 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Аня.

Ответ:

3/25=12/100

3/5=60/100

7/10=70/100

13/20=65/100

Пошаговое объяснение:

Удачи вам