Сумма 2 чисел 35 а разность равна 7 Найдите эти числаскажите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Максим.

Ответ:

21+14=35

21-14=7

вовововво

Отвечает Дорофейчик Катюша.

Ответ:14 и 21 , изи соло пудж мид

Пошаговое объяснение:

35-7=28

28/2=14

14+7=21

1)14

2)21