Почти сделала дз помогите доделать!:)100×5÷10=ХХ=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Ответ:

50.

Пошаговое объяснение:X=100×5/10

X=50

Выходит число 50.

Отвечает Бердина Раиса.

Ответ:

х= 100×5÷10

х= 500÷10

х=50