Выполните Умножение 11/19 • 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Александра.

Ответ:

11/19•36=20 16/19

Пошаговое объяснение:

11/19•36 = 11·36/19 = 396/19 = 20·19 + 16 +19 = 20+16 /19 ≈ 20.842105263157894

Отвечает Чиркова Ульяна.

Ответ:20,84

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно делить 11÷19 а потом нужно умножить на 36